Life parrot Ramses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life parrot Ramses » Тестовый форум » Жизнь попугая Рамзеса


Жизнь попугая Рамзеса

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет! Рада тебя видеть на нашем форуме. Здесь будет рассказываться о жизни волнистого попугайчика Рамзеса. Здесь будут выставляться фото, видео. И если вы захотите завести попугая то в остальных обсуждениях будет всё написано. Так что добро пожаловать))

0

2

Здравствуйте, Ксения! Мы будем с нетерпением ожидать первые(и дальнейшие) фотографии Рамзеса и рассказы о его жизни. Успехов Вам в этом! :cool:

0

3

Всем привет! Вчера вечером Рамзес начал исследовать клетку) сначала по жёрдочкам попрыгал, повисел вниз головой, облазил по жёрдочкам клетки. Потом 3 раза покушал. Начал потихоньку адаптироваться) живёт у нас уже 3 день. Сегодня сходила в магазин и купила две кормушки) Завтра фото выложу) ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... :flirt:

0

4

Всем привет! Сегодня Рамзес начал чирикать)) только я услышала как он 2 раза чирикнул)) Потом снова побесился в клетке и покушал из кормушки, и покушал лакомство и немного погрыз мел. Только вот ту кармушку которую я ему вчера купила он из неё не соизволил есть и ел на поддоне клетки, и я решила ему снова поставить крышку из которой он ел первоначально. Вот так. Пока не каких новостей нет. Сегодня вечером скину что ещё он натворил)) :idea:

0

5

И так вот продолжение..... после этого он опять полазил по клетке попил и поел (немного) потом я ему читала "Коты воители"Рассвет и он внимательно слушал. Потом после чтение он поел и опять сидит на своей веточке. И в дальнейшем будет спать..

0

6

Перед сном насыпала корм и поменяла поилки. Всем спокойной ночи... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.... :mybb:

0

7

Всем привет. Когда я пришла со школы Рамзес чирикал (наконец))) Потом когда я пришла в комнату он меня рассматривал. Потом полазил по клетке почирикал и покушал. потом снова посидел на жёдочке потом покушал, попил. Потом уже вечером я поменяла поилки сменила кормушки и почистила поддон. Потом он снова поносился поклетки. И ВОТ ОН НАКОНЕЙ ЗАБРАЛСЯ НА КАЧЕЛИ))) Повисел там немного потом снова сел на жёрдочку. Потом я учила вместе с ним стихотворение. Спокойной ночи. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..... :mybb:

0

8

Дорогая Ксения, ваши истории очень интересны...

0

9

Спасибо)) :blush:

0

10

Всем привет!! Сегодня нечего такого не ыло. Он покушал посидел и ПОЧИРИКАЛ сегодня намного больше))) И ТОЧНО ФОТО БУДУТ ВЫСТАВЛЕНЫ ЗАВТРА! Так что заходите почаще и смотрите новые фото) Сегодня ещё собиралась нарисовать его портрет)) И тоже выложу ЗАВТРА!!! Так что всех ЗАВТРА!!! НА выставку фото Рамзеса))) Может сегодня ещё напишу что нибудь. Так что с вами ещё не прощаюсь) :idea: 

0

11

Уважаемая Ксения! Когда же появятся фотографии Рамзеса? Мы с нетерпением ждем.

0

12

Уважаемая Ксения, мы ждем фотки Рамзеса, вы все обещаете и обещаете...

0

13

Kereline написал(а):

Уважаемая Ксения! Когда же появятся фотографии Рамзеса? Мы с нетерпением ждем.

КАК Я УЖЕ СКАЗАЛА ФОТОГРАФИИ БУДУТ ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Хороми написал(а):

Уважаемая Ксения, мы ждем фотки Рамзеса, вы все обещаете и обещаете...

ВОТ И Г О В О Р Ю!!!!! ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :angry:

0

15

Всем снова привет! Вот портрет Рамзеса уже нарисован)) Завтра вы увидите на выставке. А так щас Рамзес почистил пёрышки и щас кушает!) И вот на сегодня всё. СПОКОЙНОЙ НОЧИ))) ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.............. :mybb:

0

16

И так сегодня будет стандартная фотография Рамзеса которую вы все видели. Потому что по техническим неполадкам
фотографии не удаётся разрузить :'(
ну а так вот вам эта фоторафияhttp://s3.uploads.ru/t/JAz6m.jpg
а вот фотография его братишки[url=http://uploads.ru/JAz6m.jpg][img]

0

17

извините и вот тоже по техническим неполадкам тоже не получилось загрузить фото его братика((

0

18

Всем привет! Сегодня я в основном не видела Рамзеса. И так сегодня он с утра покушал и побесился по клетке. И вот когда я убиралась у него в клетке он там так разлетался... Потом почирикал. И вот на сегодня всё. СПОКОЙНОЙ НОЧИ....ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ :mybb: И ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ВЫСТАВКИ

0

19

и так на форуме будут новости не каждый день.

0


Вы здесь » Life parrot Ramses » Тестовый форум » Жизнь попугая Рамзеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно